13212Image_2.jpgБолее 1000 участников из 69 стран приняло участие в Первенстве Мира по тхэквондо ИТФ (6-11 сентября Италия, г. Адрия). Артем Изъюров (тренер Игорь Эмиретли) вошёл в сборную страны по результатам Первенства Европы, где он занял 1 место по спаррингу до 63 кг в возрастной группе 14-15 лет. На Первенстве Мира Артём выступал по программе командный спарринг в возрастной группе 16-17 лет. Команда юниоров 16-17 лет на этих главных стартах  заняла первое место! Юниорская сборная выиграла спортсменов из Казахстана и Греции, а в финале выиграла команду Украины. Команда Украины выиграли сборную Таджикистана и Кореи. Артём провёл в ничью поединок со спортсменом из Казахстана, спортсмену из Греции и Украины в упорных поединках уступил.

Мы поздравляем Артёма, его тренера Игоря Владимировича и родителей!